Здравствуйте!
Пришло время знакомиться сначала.
Меня зовут Алёна. После долгого отсутствия на Ярмарке Мастеров, я вернулась. И поймала себя на мысли, как много новых мастеров, новых гостей и жителей Ярмарки здесь появилось.
Хочу рассказать о своём творчестве. Но поняла,что не знаю как и с чего начать. Кем себя обозвать назвать? Что такое эти мои работы? Какая техника?
И так. Предстваляю Вам- это мистер Джут. Он же Господин Шпагат.
Большинство из Вас ни разу не сталкивались с изделиями из джута. Сначала это обычная верёвка, но она волшебная и может приобрести любую форму, содержание. Ограниченная только фантазией, ну и наличием времени конечно.
Джутовые работы становятся твердыми, после того, как нить сначала закрутится в незамысловатый узор. А после покрываются лаком. А кончики могут стать острыми.
Со временем поняла, что я как Художник имею свой индивидуальный почерк, свою технику. Это моя личная джутовая Не филигрань.
Обещаю, будет интересно!