Смыслы в ваших руках!
Я представляю первые изделия линии ювелирных украшений из серебра LNLiveинфа
Кольца созданы в период моего роста и переосмысления своей роли.
Они отражают желание делиться информацией, наполнять жизнь людей новыми смыслами, вселять уверенность, не бояться своих истинных желаний, подчеркивать уникальность каждого.
Серия из серебра обладает очень интересным качеством - попадая в руки в своему новому владельцу, кольца сливаются с его энергетикой, становятся мощными помощниками.
Для этого важно обладать определенными знаниями - использовать правило пальцев, носить на той руке, которая соответствует привлечению или удержанию. Я рассказываю про правила рук и пальцев в классическом формате , но для себя и заказчиков использую свою методику по подбору правильного пальца и руки под запрос.
Как вы считаете, почему в первых кольцах серии LNLive сферы? Пишите свои ответы. Очень интересно будет почитать.