Волшебницы, в наших магазинах ("Парфюмерные тотемы", "Таро ароматов", "Ведьмины прогулки") можно не только найти артефакты для решения самых разных задач, но и собрать подарочный набор и себе, и другому хорошему человеку. Представляю вам вариант на примере сета для красивой, качественной любовной магии:
парфюмерные чары и оберег "Степная роза" (объём флакона на фото = 5 мл);
2 глицериновых мыла с баттерами ши и алоэ, витаминами А и Е, d-пантенолом и увлажняющим фактором "Hydrovance", сваренных в той же парфюмерной композиции, что и тотемный аромат (на фото представлено мини-мыльце в форме розы, вес кусочка 55-60 г; форму и вес можно варьировать, вариантов масса!);
7 двухфитильных, т.е. парных, свечей из вощины с тысячелистником, традиционно используемым в травничестве для привлечения и усиления любви, а также для её защиты от негативных влияний (время горения около 15-20 минут; при отливке и отжиге, конечно, быстрее).
Цена сета без оформления 4600 рублей. Упаковать набор можно в лукошко, в нарядную подарочную коробочку или в прозрачную плёнку: всё обсуждается, всё возможно! А если до 22 сентября, т.е. до осеннего равноденствия, в комментарии к заказу вы напишете кодовое слово "подарок", то и вам от меня в той же посылке поедет подарочек, потому что люди, которые дарят подарки, и сами должны обязательно их получать 😊😘