🍁 Октябрь в Санкт-Петербурге выдался необыкновенно теплый и солнечный, по крайней мере первая половина месяца, и мне захотелось запечатлеть это тепло в расцветке новых сумочек.
Жёлтый нубук, натуральная зелёная кожа с тиснением под чешую, звериные мотивы - всё это про солнечное тепло, про яркий листопад, про пока еще зелёную травку и солнце, про не спящий по ночам город и про прекрасные парки Санкт-Петербурга.
Но так же я обратилась к наступающей зиме и темным ночам. И в коллекции появилась чёрная сумочка с красной отстрочкой, в меру таинственная и драматическая.
Главными критериями при создании сумочек остаются качество и удобство, а так же ручная работа и тепло моих рук, которые, несомненно будут радовать долгим временем службы моих изделий.
🍁 Желаю всем счастливого октября, с любовью ваша Anne_mystic_craft.