Пришло время поднять цены нашего магазина тканей выше их закупочной цены.
На протяжении всего времени существования моего магазинчика на Ярмарке, я пробовал реализовать ткань по ценам, ниже закупочной. Да, именно ниже закупочной. Как это возможно? Дело в том что эти ткани закупались для производства мужских костюмов, которое пришлось остановить. Но ликвидация проходила так долго, что низкая цена стала уже подозрительно низкой и начала вызывать ваше недоверие. Поэтому я вынужден повысить цены, в некоторых случаях даже в несколько раз.
Уже 8 ноября цены изменятся навсегда, но у вас всё ещё есть возможность сделать выгодную покупку
Я понимаю, что многие из подписчиков моего магазина просто откладывали покупку на потом, поэтому я оставляю возможность оформить заказ и заморозить цену до 7 ноября включительно.
Решение о покупке принять не так просто? Оформляйте сейчас, а платите потом!
Оформите заказ сейчас, что бы зарезервировать все необходимые ткани по низким ценам. Резерв сохранится за вами в течении двух недель, а если вы решите отказаться от заказа, я с пониманием отменю его без отзыва.