С приходом Настоящей зимы дрова пошли не только на розжиг угля но и на обогрев. Правда что-то в этих дровах не так. То гвоздь 19го века попадёт то не вероятный рельеф волокон древесины проявится.
Совсем не хотят такие дрова гореть, не смотря на то что сухие как порох. Буду придумывать изделия в которых можно выгодно сочетать амбарные доски, а в моём случаи вероятно Петербургские стропила с ковкой.
На пробу изготовил из этих брусков скромную вешалку, изделие уже в продаже:
Далее будет вешалка побольше, а может и стеллаж в стиле лофт. Или нет лофтом часто называют дешёвку сваренную из профильной тубы 40х40. А изделие из брусков которым точно больше 100 лет с накладками из затейливо прокованной стали и выступающими на показ шляпками заклёпок и гвоздей не нуждается в классификации по модным стилям.