🌺Дорогие наши покупатели, позвольте поздравить Вас с Новым годом , который уже потихоньку стучится в наши двери, обещая нам в будущем году непременно удачу , здоровье и счастье. И мы будем в это верить и ждать.
Мы выходим на финишную прямую продаж прекрасных антикварных подарков для вас и вашей семьи. Год уходящий получился практически для всех вас и нас , конечно тоже, очень непростой. И для многих отдушиной стало коллекционирование винтажных и антикварных предметов. Мы рады участвовать в создании ваших уникальных частных коллекций. Поскольку неделями в Москве нет солнца - фото не передают всей красоты предметов. Учитывайте, что как всегда, реальность превосходит фото.
❗️Прошу обратить Ваше внимание на правила магазина на сегодня :
-Все что вы видите в магазине в продаже с ценой больше чем 1₽ это предметы в наличии.
-Цена в 1₽ означает , что предмет на брони и на него не стоит оформлять заказ.
-Многие предметы очень старинные, по 150-170-200 лет , но в прекрасном, для возраста, антикварном состоянии. Есть даже «новые».
- Предпоказа у нас больше нет, под заказ без предоплаты не везём, бронь без предоплаты 3 дня, при выборе ориентируйтесь пожалуйста только на то , что видите на витрине магазина.
-Просьба всех , кто сделал бронирование оплатить его в ближайшие дни.
❗️Также важная информация по доставке:
-самовывоз, Почта России, СДЭК преимущественно. Если Вы выбрали опцию самовывоз - вы приезжайте ,пожалуйста , к нам в точку выдачи( или к ближайшему метро).
-курьер достависта, ЯндексДоставка - по тарифам компании. Оплата за доставку производится сразу же после оформления заказа на доставку по той цене какая будет актуальной на тот момент. Прошу учитывать что предновогодние пробки уже повсеместно и цены будут высокими. Ждать по 2-3 часа в предновогодний период более приятную цену в часы пик возможности , увы, нет.
В идеале вам самим взять организацию доставки покупки на себя , если нужно подешевле. Это ok, а «мы» упакуем и передадим вашим курьерам все покупки в лучшем виде. Спасибо Вам и до встречи!
PS1. После очередного обновления ЯМ (наш магазин был закрыт длительное время) сбились некоторые настройки и в том числе , пропали сообщения в лс . Если у кого-то осталось нереализованные желание пообщаться напишите нам ,пожалуйста, ещё раз.
PS2. Описания в каждом лоте будут на первом этапе минимальные - слишком долго оформлять каждый лот, а хочется выставить сразу и быстро много предметов. В течении недели во все лоты будут внесены максимальные подробности. Но не все лоты долежат неделю, есть покупатели среди постоянных , которые осведомлены о предметах и без подпорных описаний. Поэтому ориентируйтесь на фото, непонятную визуально высоту измерим по запросу . Не всегда сможем ответить быстро - Ярмарка Мастеров не основная работа. Также частенько переписка идёт параллельно с 5-7 покупателями. Кто первый спросил , тот и ответ получит пораньше, запросов может быть много , поэтому просьба запастись терпением🙏.
Спасибо за внимание и понимание.
И еще Note ,первый и последний раз:
Если Вы начали собрать коллекцию ( с кем угодно, сами и тп) и у вас собрано 70-80% из неё ,пожалуйста, будьте мудрее , не бросайте. Сбавьте обороты , но не бросайте. Тут теряется всякий смысл и ваши деньги. Разрозненные предметы, даже прекрасные это просто предметы. Вы никогда не получите за них те деньги , что получите за полную коллекцию. Двое наших частных коллекционеров, с которыми мы работали последние 6 лет , уже представлялись на заграничных серьёзных аукционах , и продали свои коллекции за весьма внушительные суммы. И наша совместная работа , терпение и выдержка, неустанные поиски, аукционы на валидоле стоили того. Но не стоит того ваше схождение «с трассы» , не дотянув самую малость до финиша🤷♀️.
Всех люблю, желаю Вам только самого НАИЛУЧШЕГО☘️.