Волшебницы, приглашаю вас к совместному творчеству! 😍
У меня дозрел магнит удачи, выразительный, очень красивый и праздничный аромат для Него, хотя друзья, которые тестировали (каждый тотемный аромат я по обычаю тестирую на добровольцах прежде, чем предложить его вам) утверждают, что жёны, подруги и сёстры, а в одном случае мамочка, просили фиолки, пробовали аромат на себе и в итоге тоже носили его, сонастраивались и наблюдали результаты, так что, вероятно, отнести его следует всё-таки к категории унисекс. Словом, магнит для удачи готов, а названия-то и нет ))
Вдох: роза и груша дюшес.
Сердце: нероли, конопля и мускатный орех.
Основа: уд, бобы тонка, полынь, кориандр.
У новинки три основные опции: гармония для себя, пространства, окружающих людей; стабильно хорошее, конструктивное, творческое настроение; и исполнение желаний, друзья, исполнение желаний!!!
К автору названия, которое в итоге будет выбрано, поедет миниатюра объёмом 5 мл – парфюмерный комплимент за творческий градус вам или приятному для вас человеку (крышечка-винт или спрей по желанию; доставка по РФ на нас, за пределы РФ на авторе названия). Предлагайте свои варианты в комментах! И да, новинка уже доступна для заказа: 1 мл = 500 рублей, 5 мл = 2250, 8 мл = 2850, 10 мл = 3250, 15 мл = 4000 и 30 мл = 5500 рублей, вот он в магазине:
P.S. И название найдено, дорогие друзья: это "Пульс удачи" от Аллы (Alania), благодарю Аллу и всех поучаствовавших!!! 💖