Друзья, здравствуйте!
Хочу поделиться с вами результатами моего полугодового труда! Мой самый большой на данный момент букет пионов.
Пышный букет абсолютно реалистичных пионов из специальных флористических полимерных глин (холодного фарфора) с детальной проработкой и росписью маслом и художественной пастелью в состаренном кувшине в стиле шебби-шик.
Каждый цветок и бутон имеют свой проработанный стебель, подходят и для прозрачных ваз. Цветы не закреплены в кувшине, Вы можете их вынимать и расставлять по вазам, составлять новые композиции, если захотите.
Каждый цветок и бутон в этом букете неповторим, абсолютно индивидуален и уникален, т.к. каждый лепесток, лист, бутон я создаю вручную из специальных флористических полимерных глин.
Диаметр букета - 50 см, высота букета с кувшином - 40 см,
(высота кувшина - 20 см).
В составе 35 стеблей:
- 13 крупных раскрытых пиона (диаметр от 12 см до 15 см),
- 3 средних раскрытых пиона (диаметр 8-9 см),
- 7 крупных раскрытых бутона (диаметр 7-8см),
- 4 средних раскрытых бутона (диаметр 4-6см),
- 8 маленьких бутона (диаметр около 3 см).