Каждая малышка расписана вручную в технике лаковая миниатюра.
Цветы созданы из пластики, а сзади заколочка из нержавеющей стали.
Наслаждалась, когда прописывала прожилочки и сердцевинки, так трогательно открытые миру.
А как же иначе, ведь изделия ручной работы – это не только украшение, но и частичка тепла души и рук, создавших его.
Маленькие броши – универсальное украшение, они хороши тем, что прекрасно будут смотреться с любым нарядом, добавляя очарования. А еще они легкие и прочные.
Хотите подарить что-то особенное себе или близким?
Тогда переходите по ссылке в мой магазин, где эти милые броши можно купить через личное сообщение или оформление заказа:
А если регистрации на Ярмарке мастеров отсутствует или Вам удобнее общаться через SMS или WhatsApp, пишите, телефон в профиле, и мы обсудим все детали.
Вообще очень полезная в хозяйстве вещичка, вдруг пуговка оторвалась, а пришивать некогда, взяли брошечку и закололи, и получилась декоративная пуговка: симпатично и функционально👍
Спасибо, что заглянули, с наилучшими пожеланиями, Анна.😊
P.S. кроме брошей в моем магазине есть еще чудесные кулоны с авторской росписью: