Волшебницы, феи, дорогие друзья! 5 мая проекту "Парфюмерные тотемы" исполняется 6 лет, и я благодарю вас за то, что вы всё это время со мной! Спасибо за ваши тёплые письма, добрые пожелания, поздравления, лайки, улыбки!!! Я безмерно рада, что у меня есть ВЫ!
К праздничному событию приурочена традиционная распродажа, и начинается она ровно в полночь по омскому времени (21:00 МСК), чтобы все желающие, независимо от географических поясов, успели поучаствовать! 5 мая ВСЕ цены на регулярную коллекцию, размещённую в магазине, и на лимиты, выложенные в блоге, будут снижены:
- для пробников 1 мл, обережного мыла и волшебных свечей (свечи и мыло готовятся индивидуально) -10%;
- для миниатюр 4.5 и 5 мл, а также кукол (волшебных помощников, хранителей, жироедов и пр.) -15%;
- для флаконов х 10 и более мл -20%!
В каждой посылочке обязательно будет сюрприз, и между всеми покупателями по данной акции будет разыгран очаровательный комплимент 😍 добро пожаловать!
РАДА ВСЕМ, МОИ ПРЕКРАСНЫЕ! ДОБРОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ МАГИИ!!! 💖