В чем суть? Нужна фурнитура для купальников, которые предположительно будут взаимодействовать с морской водой.
Изначально планировалось сделать заказ на фабрике, но они отказались. Ссылаясь на то, что даже драгоценное покрытие испортится от воды + стирка.
Получается, что лучше двигаться в сторону пришивных камушков. Но как я понимаю все стразы имеют метализированную основу, которая повредится от строк и соленой воды. Поэтому нужны пришивные ыианиты.
P.s. знаю, что в караблестроении используют латунь, которая в составе с олово и др. металлами отлично выдерживает морскую воду. Но не понятно, как латунь поведёт себя при стирке (как я понимаю фианиты существуют в латунных коннекторах...)
Что можете подсказать по этому поводу дорогие друзья. Нужна фурнитура для купальников, которая не испортится в первую неделю!