Друзья, рада приветствовать вновь!
Под волшебные звуки фортепиано 16 мая состоялось замечательное событие - открытие коллективной выставки Общества "РА-Дуга" в Музее-фотосалоне имени Карла Буллы!
Выставка так и называется "В гостях у Карла Буллы! Хочется поблагодарить всех гостей, которые не смотря на будний день, смогли вырваться с работы, оставить дела и поддержать художников в такой важный для них момент!
Давайте прогуляемся вместе по залам музея, рассмотрим экспозицию, выйдем на террасу, расположенную на крыше здания, откуда открывается вид на Невский проспект и Алесандринский театр, на Садовую улицу и Гостинный двор.
Оранжерея со стеклянным потолком
Почти все в сборе. Гостей было очень много, большинство из них постоянные поклонники выставок нашего Общества и художники были "нарасхват" просто, каждый хотел успеть пообщаться, задать вопросы о новых картинах.
Мой младший сын пришел поддержать после занятий в колледже!
Вид с крыши на башню здания Городской Думы, вдали купол Исаакия.
Приветственное слово руководителя, Фаррахова И.Н.
Музей-фотосалон располагается на 4-м этаже, но внутри имеет три уровня. Основной зал и выход на крышу со второго уровня, есть еще небольшое помещение флигеля. Все в цветах, всегда отполировано, наглажено!
Немного прогулялись. А теперь выставка 🙂
Выставка будет радовать посетителей музея до 31 мая. Очень рекомендую посетить её, вы откроете для себя много неожиданных авторских находок! Ведь картина - это всегда самовыражение художника, это его диалог с обществом, с окружающим его миром.
Посетить выставку можно в часы работы музея, с 11:00 до 20:00. Также в журнале каждый посетитель может оставить свое "послание" художникам, написать отзыв, содержащий ваши впечатления об экспозиции, пожелания и т.д.