На днях получили новую ткань из Белоруссии для душегрейки «Заря». Решили показать ее Вам, потому что она очень отличается от той, из которой сшита предыдущая модель.
Нам захотелось выбрать основную ткань более насыщенного зеленого оттенка. Оказалось, не так-то просто найти тот цвет, который мы представляли себе. Но после небольшого поиска, нам все же это удалось сделать!
Подкладка остается прежней, потому что она прекрасно сочетается с любыми оттенками зеленого цвета. Ранее мы уже говорили, что пуговицы подбираем индивидуально под каждое изделие. На фото возможный их вариант для душегрейки. Уже на готовой модели будет точно понятно, какие из пуговиц будут смотреться лучше всего.
Возможно кому-то из Вас этот цвет понравится больше предыдущего. Хотим, чтобы Вам нравилась приобретенная вещь, а для этого мы стараемся находить разные сочетания. Все мы разные, и у каждого свои предпочтения на тот или иной цвет.