В ЧЕМ ПОЙТИ НА БАЛ?
Вопрос, которым задаются многие девушки даже до того, как выбрали, какой именно бал хотят посетить!
И тут вопрос "нечего надеть" встает как никогда остро! Организаторы большинства балов за исключением тематических, либо требующих дресс-кода в соответствии с определенной эпохой, просят девушек быть в вечерних платьях в пол, либо ниже колена или в платьях в пол с аллюзиями на исторический костюм.
Подобно волшебной Фее из Золушки мы готовы прийти к вам на помощь и прямо в день бала! Ну или за день до него:) И нарядить вас в сказочное платье, на котором вы, конечно же, станете Принцессой Бала!
У нас есть платья с элементами стиля ампир, романтические в духе Ренессанса, с мотивами из belle epoque и art deco. Конечно же, к каждому платью мы предложим вам перчатки, головные уборы, сумочки-ридикюли.
Ждем вас на примерки в нашем уютном шоу-руме. Запись в профиле