Добро пожаловать, друзья! 🌻🌻🌻
__________________________________________
Открываем июльскую РАСПРОДАЖУ + СБОР + благотворительную ЛОТЕРЕЮ.
Все лоты и подробности - в комментариях к теме.
Одним со столькими хвостами нам не справиться! Будем очень БЛАГОДАРНЫ за любую помощь, в том числе информационную (репосты в соцсетях, на ЯМ, коллекции) и поддержку.
__________________________________________
🐶🐶🐶 Мы - волонтёры в Кожуховском муниципальном приюте (Пехорская, 1Б) из сектора Д (1 ряд). И стараемся помогать всем собакам ряда, а это больше 60 животных! 🐶 Там живёт наш подопечный пёс Лукас, который очень ждёт своих ❤️ мам и пап. 🏡 Сейчас Лукас (Д 18) проходит курс лечения от паннуса (аутоиммунное заболевание). Уколы уже сделаны, но продолжается лечение мазью. Он под наблюдением, но по словам врача, в скором времени могут понадобиться анализы и уколы. С прошлого лета ему назначен гастрокорм. Все спецкорма волонтёры закупают за свой счёт. Приют поставляет только дешёвый корм, который многими пёсами не усваивается. Потому по мере возможности волонтёры обеспечивают собак ряда спецкормами и консервами за свой счёт. Несколько собак (Летти, Яшка, Лукас, Оникс и Топаз) на гастрокорме. Щенкам обязательно нужны консервы (они плохо едят сушку), мы обычно покупаем: "Родные корма" для щенков, "Ем Без проблем" или "Собачье Счастье" для взрослых. Если у вас есть возможность и желание, помочь можно не только переводом, но и сразу кормом (пишите в лс). Также всегда необходима глистогонка. Ну и, конечно, все собачки очень ждут своих мам и пап. 👪
🐱🐱🐱 Вместе с вами мы уже спасли в прошлом году 4-х больных котят из подвала. И вот 3-го июля судьба подарила нам нового подопечного. Котёнка подкинули на небольшую парковку, где он сутки кричал из-под машин о помощи. Как только узнали о нём, взяли в долг котоловку. Ловили почти сутки. Котёнку около 3-х месяцев. Сейчас он на лечении в "Ветпегасе" в Опалихе. У него были хрипы, повышенная температура, в туалет не ходил. Теперь ему лучше. Лечение продолжается. Состояние глаз пока настораживает. Лечение корректируется и пополняется. Мы будем очень признательны за помощь! Уже потрачено В КРЕДИТ более 25000 рублей. Очень нуждаемся в финпомощи, передержке или, может, кто-то готов будет подарить ему дом и ❤️? 🏡
🕊️🕊️🕊️ Ну и "интересные" времена часто имеют характер лавины. Вчера (5-го) у одного из подъездов нашли птенца голубя, состояние очень плачевное. Малыш отказывался от еды, реакции слабые. Там много котов и пьяных (дом рядом с лесом и шашлычными местами). Голубей не все любят. У него не было шансов! Не смогли пройти мимо! Срочно связались со всеми центрами птиц, что знаем. Повезло найти девушку, которая специализируется на голубях (у неё более 50 птиц в уходе и на лечении). Ночью малыша переправили ей в Москву. Он под наблюдением, но состояние его беспокоит. Малышу очень нужна финпомощь на лечение и содержание!
________________________________________________
В связи с этим начинаем нашу РАСПРОДАЖУ + СБОР + благотворительную ЛОТЕРЕЮ (номерок можно получить в комментариях к теме или через ЛС). В лотерее№2 разыгрывается флакончик парфюмерных чар "Кокетка" от Марии - "парфюмерные тотемы☘", 18 билетиков по 100 рублей:
Все лоты и подробности о них будут размещены в комментариях.
Одним со столькими хвостами нам не справиться! Будем очень БЛАГОДАРНЫ за вашу помощь и поддержку.
________________________________________________
🚀🚀🚀 Реквизиты карты Сбербанка:
________________________________________________
🚀 Номер карты Сбербанка: 4276 4000 2322 6005
🚀 ФИО держателя: Ксения Андреевна С.