Всем привет, с вами художник Анастасия Дагаева!
Трясогузка птичка прилетела, села на плетень у наших роз рано утром, оглянулась, посмотрела на меня, вспорхнула...
А еще недавно читала статью про своего учителя в Академии, художника Павла Рыженко, что он мог на оконную раму натянуть криво холст. но написать замысел.
У меня практически закончились краски, холсты новые еще не грунтовала. Далеко мне было не уйти писать, сын поздно заснул тихий час, спал мало, и надо было ехать потом в гости.
Но был этот старый холст с меловым грунтом, думала уже оставлю его насовсем мазюкать детям. Всё к одному, в итоге я решилась писать новую работу с нашими розами.
А в итоге я и работу не дописала и в гости не съездили, муж решил, что уже поздно. Ну ладно, как говорится.
Поправочка: ну ладно говорил наш преподаватель на первом курсе Н. Сидоров.
Видео с легкой классической музыкой с комментариями и субтитрами. Местами в видео присутствует ретро-запись советского радио.
Ставьте лайк! Подписывайтесь на мой канал! Пишите комменты, вопросы.
Мой магазин на Ярмарке Мастеров
Мой канал в Телеграмм t.me/dageva_artist
Моё сообщество в ВК и магазин, где я публикую старые и новые картины, рассказываю о жизни и работе художника vk.com/dagaevaarty