Наблюдая за детьми, я заметили, что большинство из них выбирают для игр не «взрослые», а детские модели из коллекции Mini. И это понятно: уменьшенные копии выглядят в точности как обычная мебель, но при этом их можно переносить с места на место, двигать, поднимать, ставить друг на друга — необъятное поле для детской фантазии!
И в тот момент, когда ребенок находит себе занятие по душе, случается магия: он расслабляется, а шоурум наполняется заливистым смехом и веселыми криками.
Наблюдая за детьми, я заметила, что большинство из них выбирают для игр не «взрослые», а детские модели из коллекции
И вот какой парадокс: когда счастлив ребенок, счастливы его родители. При этом родители могут сами стать творцами своего счастья: все, что для этого нужно — подарить своему малышу изделия из коллекции