Друзья, традиционно наш предновогодний конкурс будет щедр на призы. Как вы понимаете - название «12 ШАНСОВ» неслучайно. В конце декабря мы вручим подарки 12-ти счастливчикам!
Будет разыграно по 4 приза (1 мастерская - 1 приз😀 ) среди всех коллекций, сотворенных за период конкурса, еще 4 приза получат участники, чьи коллекции побывали на Главной странице Портала. Призы нам поможет распределить Генератор Случайных Чисел.
Подробнее о вкусняшках.
От мастерской Екатерина Руд (Стильно о камнях) - 2 сертификата по 4000 рублей, один разыгрывается среди всех коллекций, второй среди Главных. Обладатели сертификатов смогут выбрать в магазине шикарные браслеты из готовых на момент розыгрыша. Примерными вариантами красоты любуемся на фото.
От мастерской КЕДР - 2 сертификата по 4000 рублей, один разыгрывается среди всех коллекций, второй среди Главных. Обладатели сертификатов смогут выбрать в магазине на эту сумму всё, что душе угодно 😀
Мастерские Dazolotareva и Birkiboom уже приготовили для победителей подарки. После розыгрыша на них будет нанесена именная гравировка, и шикарные кожаные и ,не побоюсь этого слова, статусные подарки отправятся к счастливым их обладателям. Вот это я завернул абзац 😌 . Любуемся и представляем как эти фото классно смотрятся в коллекциях, а сами кожаные аксессуары - в ваших сумках.
Подарки от Birkiboom, 2 кожаных набора с именной гравировкой - обложка для документов-портмоне, карманный кошелек, картхолдер в деревянной подарочной коробке, один набор разыгрывается среди всех коллекций, второй среди Главных.
Подарки от Dazolotareva - 2 кожаных ежедневника с именной гравировкой, один разыгрывается среди всех коллекций, второй среди Главных.
И тут внимательный читатель скажет - постойте, но ведь было заявлено о двенадцати призах, а я вижу всего восемь?
Да, друзья, потому что это ещё не всё! У нас для вас еще четыре замечательных приза!
Каждая мастерская выберет коллекцию-любимку - и 4 автора покорившей нас красоты получат по подарочку! Какому? Это будет сюрприз!
Все призы будут отправлены за наш счет. Новый год - время волшебства 😀
Добавлю также, что если ГСЧ выберет одного и того же автора - будем запускать заново, мы хотим чтобы победителей было как можно больше - именно двенадцать. Вот.
Перейдем к правилам. Они не сложные, можно сказать стандартные, но все-таки почитайте ВНИМАТЕЛЬНО.
-участвуют подписчики всех четырех мастерских
-участники делают развернутую запись в блоге о конкурсе, обязательно с заглавным фото и фото в тексте (фото товаров любой из 4х мастерских). Ссылку на репост приносим сюда.
-в коллекции на ПЕРВОЙ строке размещаются фото каждого из 4х магазинов, в любом порядке. Четыре первых окна - 4 фото мастерских.
-в описании к коллекции, ПЕРВОЙ СТРОКОЙ информация о конкурсе - МЕГА-конкурс «12 ШАНСОВ»
-превью коллекций размещаем здесь, получаем номерочек. Главные будем копить в отдельной теме, создам её после появления таковых.
-наш МЕГА-конкурс начинается сегодня и закончится 31 декабря. В первых числах января мы определим победителей в отдельном блоге, следите за эфиром 😉 .
Все вопросы, пожелания, замечания, а также требования увеличения количества и номинала призов 😄 принимаются здесь или в ЛС.
Друзья, ждем от вас лавины феерично красивых коллекций и череды эпичных Главных - всё как мы любим! ❤️
Поехали! Всем добра, вдохновения и поводов для улыбок!"