Сшила платье еще месяц назад, даже сфотографировала сразу, а вот выложить так руки и не дошли. Сегодня исправилась и добавила его в магазин. Так и не смогла определить как мне больше видится основной цвет - как бордовый или как кирпичный, поэтому пусть будет просто Бордовый кирпич!
Я очень люблю комбинировать разные фактуры и материалы, здесь использовала однотонный лён и хлопок с цветочным принтом. Плотность обоих материалов практически одинаковая, не слишком толстая, но и позволяющая носить платье без подклада. Получилась очень универсальная модель: и для обычной жизни, и для кормления малыша, и для беременных. Идея этого платья как раз состояла в том чтобы женщина на любом этапе своей жизни могла иметь универсальный, любимый и качественный гардероб.
Пояс в цвет в комплект не идет, но можно дополнительно отшить нужной длины и ткани на выбор. Практика показала, что он нужен далеко не всем, поэтому пробуем вариант пошива "по запросу".