В известной песне нашего земляка пелось: «Что такое осень - это небо... » . А ещё осень, особенно первая её половина, это море жёлтого и оранжевого цвета во всём и везде вокруг. Словно лето пытается догреть и долюбить нас, если не своим теплом, то хотя бы яркими красками и цветами. Так, чтобы после прогулки по улице, даже настроение стало оранжевым.
Поэтому мы нашим творческим ASM-клубом решили, что лучше этой темы для нашей осенней выставки нет.
С радостью спешу поделиться, что выставка “Оранжевое настроение”, состоится в партнерстве с итальянской Gallery of EOS в итальянском городе Парма.
Здесь будут представлены 190 художников из Европы и Америки со своей уникальной оранжевой работой.
Посмотреть выставку можно с 11 по 25 ноября 2022 по адресу:
Gallery of EOS, Viale Gramsci, 5, int. 6,
Parma, 43126, Italy
Или на сайте, который уже работает. Вы можете прямо со своего компьютера или телефона погрузиться в солнечно-оранжевую атмосферу и догреть себя яркими красками, которых здесь в ноябре уже очень не хватает. Скорее переходите по ссылке и наслаждайтесь. Заряд витамина Д обеспечен))