Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я готовлю для вас вкусный и полезный натуральный мармелад. Я люблю это занятие и очень рад, что могу заниматься тем, что люблю. И буду рад ещё больше, если моя работа доставит удовольствие вам.
Я всегда любил готовить и печь, пробовать новые рецепты, оттачивать и совершенствовать уже знакомые.
Лет десять назад мне улыбнулась удача: я написал на конкурс Barry Callebaut о своем увлечении и выиграл 100 кг шоколада. Да-да, целых 100 кг! Сначала я растерялся: я не знал, что мне с делать с таким количеством, - с шоколадом до этого почти не работал. Изучил тему, купил формы… и начал отливать плитки и делать шоколадные конфеты с начинкой. Семья и друзья хвалили меня, а это всегда даёт импульс к следующему витку развития.
Потом был период увлечения тортами. С тех пор всем друзьям и родственникам на день рождения я пеку какой-нибудь интересный торт.
А в последние несколько лет я заинтересовался варкой мармелада. Он вкусный, полезный и хорошо хранится. Я пользуюсь старыми рецептами и придумываю свои, авторские. Это очень сложное, но увлекательное дело - разработка рецептуры.
В работе я использую только высококачественное натуральное сырье. Мне важно, чтобы было вкусно, качественно и красиво.
До скорой встречи!
Да пребудет с вами мармеладъ и шоколадъ!