Меня давно увлекла тема цирка, ярмарок...
Первой работой стала большая витрина для кукол.
К нему в догонку получился барабан.
Я сделала несколько шкатулок на эту тему.
Но углубляясь в тему во времени, добралась от цирка Шапито - до ярмарочных Каруселей, и не устояла перед ними.
Шкатулка "Конфетти" - праздник и феерия!
Эта шкатулка получилась таким миксом барабана и карусели :
В этой уже больше Ярмарки и Карусели.
Сейчас еще несколько в работе. Покажу попозже и их.
Но кроме цирка, если вы внимательно посмотрите на витринку есть вторая тема - Тумба для Афиш. И она меня так и не отпустила.
Итак любителям кукол я сделала ретро Тумбу для Афиш.
Это может скорее фото реквизит. Или же игровая деталь. Или для витрины с куклами, для демонстрации...
А могла бы быть шкатулкой для чего-то или тайником :
Но не стала. Но может стать. Ибо именно эта Тумба уже похоже нашла владелицу. Но та как тумбы для афиш за 18-19 годы были явлением массовым, то вашу новую историю я могу сделать - абсолютно уникальной!
К примеру, хочу на тему старого кино, Вертинского, или театра, Водевиля! Ааа... остановите меня .... или давайте сделаем для Вас свою Тумбу!
Эта же небольшая тумба высотой 31 см, и 10 см в диаметре.
С низом выложенным камнем, который порос травой и мхом.
С аутентично состаренным золотом, с трещинками на краске, состаренным "металлом", отслаивающимися афишами...