Приветствую вас, дорогие ценители прекрасного , подписчики и гости магазина !
Почти месяц прошел с последней публикации, быстро летит время. Это был очень насыщенный месяц, полный эмоций ,новых знакомств, работы и всяческих интересных событий. Но как говорится вздох-выход и снова погружение в работу, творчество, идеи.
Сегодня представляю вашему вниманию новинку магазина-головной убор-украшение (ободок) Черная Баккара. Когда работа была закончена первый образ, который мгновенно мелькнул в голове –мифическая птица Гамаюн, приносящая богатство и власть тем, кого она коснулась крыльями.
При окрашивании бутонов роз и листьев использовались сочетания черного с золотистым и красным, что подчеркивает декоративность и изысканность украшения. Пусть вас не смущает форма, веточки пластичны и можно изменить угол наклона или опустить верхнюю часть вдоль головы, всё зависит от вашего желания. и вкуса (а для надежности конструкции дополнительно можно использовать гребешок).
Надеюсь, что эта работа вам понравится. Экспериментируйте, создавайте неповторимые образы, интригуйте, завораживайте окружающих, наверно в каждой из нас есть что-то от загадочной птицы Гамаюн.
Искренне ваша, Галина Курмаева (мастерская шелковой флористики «Lady Silk»)