Сегодня познакомим вас с ещё одним членом команды мечты Mira ceramic – менеджером по продажам Валентиной.
— Расскажите, чем работа менеджером по продажам в компании, создающей керамику ручной работы отличается от работы в других компаниях, не специализирующихся на керамике.
- Конечно, основная задача менеджера по продажам – успешно реализовывать продукцию компании. Но, чтобы продавать керамику ручной работы нужно понимать, как происходит процесс производства. Знать, чем метлах отличается от глазурованной плитки, понимать разницу между изразцами и арабеской. Для меня это стало целой новой областью для изучения.
- Получать новые знания всегда приятно. А что ещё самое приятное в вашей работе? Что заставляет просыпаться утром и с радостью идти на работу?
- Самое приятное – видеть готовый заказ. Приятно проходить весь путь от идеи заказчика до её прекрасной реализации.
- Какая часть вашей работы самая сложная и ответственная?
- Самое приятное, сложное и интересное это общение с людьми. В этом есть и своя прелесть и свои сложности. Бывает не просто понять, что же именно нужно заказчику. Составить такое предложение, чтобы клиент в итоге получил именно то, что он хочет.
- Какой проект запомнился вам больше всего?
- Самый запоминающийся – реставрация пола метлахской плиткой в Пензинском университете. Преображение пола было похоже на чудо. Получилось великолепно, заказчики остались очень довольны проделанной работой.
- Кажется, каждый проект Mira ceramic похож на чудо. Надеемся, что и остальные сделки будут проходить так же гладко, как проект по реставрации.
Удачи!