Раньше Екатерина пользовалась тканевым рюкзаком, привыкла к удобным объемным лямкам.
Подбирая похожую модель кожаного рюкзака из ассортимента мастерской выбор остановился на модели рюкзака Р43, представленного в разных
Женский рюкзак данной модели удобный, легкий, вместительный, функциональный. В рюкзаке свободно поместится множество необходимых вещей для учебы, работы, занятий спортом.
Женский рюкзак сшили из плотной коричневой кожи пулл-ап. Его вес 700 грамм, это легкий кожаный рюкзак, что важно, так как до этого был невесомый рюкзак из ткани. И, конечно, мягкие удобные широкие фигурные лямки из приятной на ощупь натуральной кожи выполненные на заказ для Екатерины.
Учтем любую мелочь, чтобы Вы пользовались с удовольствием.
Подобную модель рюкзака можно выполнить из натуральной кожи желаемого цвета. В мастерской большой выбор вариантов натуральных кож.