Приветствую всех! Представляю обновлённую коллекцию серёжек "Летняя романтика". Кое-что уже было в моём магазине, а что-то совершенно новенькое. В любом случае все серьги такие нежные и романтичные, именно такие, какие нужны для свежего летнего образа. Использована качественная фурнитура с покрытием. В магазине представлены одним лотом, но продаются по отдельности, цена указана за одну пару. 🌹 🌹 🌹
В магазине
1) Крючки с белыми бусинами из резной ракушки, длина серёжки 4,6см, диаметр бусины 12мм.
2)Крючки с белыми плоскими фарфоровыми бусинами. Длина серёжки 5 см, диаметр бусины 15мм
3)Крючки с бусинами из розового кварца в форме сердечек. Длина серёжки 5 см, ширина сердечка 18мм.
4) Серьги с английским замком с крупными бусинами флюорита нежного мятного цвета. Длина серёжки 4,5 см, диаметр бусины 12мм.
5)Кольца (конго) с голубыми бусинами кварца тонированного "под аквамарин". Подвеска снимается, основу серёг можно носить, как самостоятельное украшение. Длина серёжки 3,5 см, диаметр бусины 12мм.
5)Крючки с бусинами байкальского нефрита. Длина серёжки 4,5 см, диаметр бусины 10мм.
Желаю всем прекрасного настроения! И добро пожаловать в мой магазин
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹