Летом бывают такие дни,когда внезапно становится холодно. Да и начало июня выдалось довольно прохладным. Я бы сказала : " Холодное лето двадцать третьего."
На выручку спешит для Вас новинка - удобное платье из фланели ,модель Буся. Ткань просто прелесть: мягкая, бархатистая, теплая и комфортная. Платье просто находка для женщин,которые любят удобство и комфорт. Оно уместно и дома, и на даче, и на вечерней прогулке. Можно носить с поясом или без.
А если скоро у кого-то из Ваших близких планируется день рождение, то лучше подарка, для женщин,которые любят домашний уют просто не найти.
Кому обновку , пишите. Ой, забыла, а доставка в моем магазине бесплатно почтой России или СДЭКом до пункта доставки.
Всегда Ваша Лариса Тишакова.😘