Приветствую всех жителей Ярмарки мастеров!
Где-то с месяц назад решила я вернуться на Ярмарку Мастеров. Окончательно распрощавшись раз и навсегда с бухгалтерией. Теперь только творчество, и еще раз творчество!
В магазине, как и прежде, продаются расписанные мной деревянные изделия. Хотела добавить еще и роспись по коже и ткани, но мне кажется, что это будет ни гармонично смотреться. Кстати, на фотографии футболка, что расписала на день рождение дорогому мужу🙂 .
На днях появилось новое направление у меня в росписи - это "Барышни". Еще хочу написать сельские и деревенские пейзажи. Как-то потянуло меня на расслабляющую атмосферу, к возвышенному и прекрасному.
За месяц наблюдений, поняла, что многое на Ярмарке Мастеров изменилось и надо осваиваться по новому. Заметила: что как-то тихо стало в блогах, нет "конфеток", аукционов, да, и коллекций не видать. Многие мастера ушли, кого знала лет 6-7 назад.И куда-то смайлики пропали, ангелочка не найду😞. А стол заказов убрали? Что-тот не найду у себя в менюшке магазина.
Буду благодарна всем кто поможет сориентироваться в изменениях на ЯМ.