Дополнительные материалы к карточке товара. Большое видео и фото в хорошем разрешении.
Товар можно найти по ссылке
Видеообзор на игрушку Принцесса на горошине
Центральный персонаж композиции - мышка
- Мышка связана из хлопковой пряжи, набита синтепухом. Тело обработано влагооталкивающим средством. Голова, руки и ноги подвижны, на шплинтах. Рост - 11 см;
- Игрушка стоит сама, без опоры. Может сидеть, принимать позы. Благодаря подвижным конечностям можно создавать небольшие сценки, менять композицию, укладывать и сажать игрушку.
- Обратите внимание как меняется выражение лица и поз на фото ниже
Можно поместить одну ногу и поймать баланс, то получится очень реалистичная сцена как Принцесса карабкается по лестнице наверх
⭐️ ⭐️ ⭐️
Платье Принцессы снимается, связано из хлопковой нити молочного оттенка. Застегивается на микропуговки. При необходимости его можно бережно постирать.
Кроватка изготовлена из фанеры (ДШВ 12,8х10,5*8,3 см), покрыта морилкой и матовым лаком. Потерта для придания вида старинной игрушки в викторианском стиле.
⭐️ ⭐️ ⭐️
На кроватку укладываются поочередно 7 перинок, к одной из них пришита горошина
"...На этой постели и уложили на ночь принцессу..."




На фото ниже принты тканей, подобранные для перинок. Перинки сшиты из тонкого нежного хлопка с мелким цветочным орнаментом. Пледики и подушки связаны из хлопковой пряжи
«… она почувствовала горошину через двадцать тюфяков и двадцать перин из гагачьего пуха! Такой нежной может быть только настоящая принцесса...»
⭐️ ⭐️ ⭐️
Лягушка Заботушка (заколдованная фея) помогает Принцессе уснуть
Во время фотосъемки произошло чудесное проишествие с бабочкой. Такое часто происходит, ведь я фотографирую в живописном лесу возле Приокско-Террасного заповедника и время от времени встречаю его обитателей.
Комментарии