Хотите такое колечко?😍
А такой кулончик?😎
Эх, я да! Очень! Только список желаний переполнен😄 😄 😄
Но граф Диаль не был бы графом волшебником Диалем, не будь шанса получить такую красоту (по одному в руки!) у каждого! Так вот, зная наши слабости и сберегая наши возможности (😎) граф Диаль нам очередной конкурс принес! Да не простой, а весенний - "Весенний дождь" от Di J:
Приходите, не пожалеете! Минимум получите ооогромное удовольствие от общения и конечно же участия. Максимум - одно из украшений в подарок!💃
Напоминаю кратко правила:
1) составить коллекцию из 12 - 16 работ
2) в описании коллекции оставить надпись со ссылкой на конкурс (не забудьте, будет обидно!)
3) набрать 50 баллов (проверяйте, не усложняйте работу Графа😌) и запостить коллекцию в комментариях к конкурсу
4) и репост по желанию (раз в неделю😏 )
Первые две с половинкой недели марта прошли, осталось всего 12 дней и часииика 3 с совершенно неееебоооольшиииим (от публикации этого поста) на пробу пера и участие! Кто знает, может именно Ваша коллекция или репост заслужат от великого и прекрасного (или как там правильно?😜 ) ГСЧ подарок от графа?
Поспеши, поторопись, к Графу на конкурс запишись!💃 ❤️