Элегантный, женственный жакет с интересной баской, восхитительного изумрудного цвета. жа Жакет из костюмной ткани на 100%вискозном подкладе. Рукав полуреглан. Хорошо смотрится и садится на рост от 168 см. Идет в комплекте с юбкой карандаш. Юбочка зауженная к низу с высокой посадкой, со шлицей в среднем шве спинки и так же на подкладе.
Универсальный костюм для деловых встреч, а так же для официальных торжественных мероприятий, очень женственный. С туфельками лодочка на каблуке или шпильке невероятно сексуальный. Образ притягательной но недоступной леди.
Цена костюма 10800
Цена костюма по акции 5000 руб.
Остались варианты примерно на 42, 44, 46 размер в зависимости от ваших параметров.
Жакет можно приобрести отдельно, или в сочетании с другой подходящей по стилю юбкой, но контрастного цвета, в нашем каталоге такой юбочкой может стать юбка замше карандаш цвета охры, она поддержит эфектную золотую пуговицу жакета.
В наличии так же есть данная модель костюма в темно-синем цвете.