Уважаемые покупатели,
Сообщаем вам, что с 1 июля в нашем магазине произойдет повышение цен на добавление новых товаров. Это вынужденная мера, связанная с подорожанием цен на материалы, которые мы используем для создания наших изделий.
Важно отметить, что повышение цен коснется исключительно новых поступлений. Все остальные товары, которые уже представлены в нашем ассортименте, вы можете приобрести по старым ценам. Мы понимаем важность стабильности и ценим ваше доверие, поэтому постарались минимизировать влияние повышения цен на наших постоянных клиентов.
Благодарим вас за понимание и продолжаем работать над тем, чтобы предлагать вам высококачественные товары и обслуживание. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
С уважением,
Фантазии от Agat