Привет, друзья!
Ну вот мы и добрались до осеннего коридора затмений.
Лунное затмение произойдет 18 сентября в Рыбах, а солнечное затмение 2 октября в Весах.
Событийно затмения коснутся не всех, а только тех людей, у кого в гороскопе будут задеты важные точки, соответствующие градусам, в которых затмения произойдут.
Но «звездная погода» на этой неделе будет сложной и без затмений, так что почувствовать какой-то дискомфорт могут все. Неопределенность, двусмысленность ситуаций, встреча с неведомым – все это бывает не очень приятно переживать.
Главная карта недели Суд и перевернутый Король Жезлов
Дополнительные карты - перевернутые Туз Кубков и 5 Кубков
Чего делать не надо – перевернутые 5 и 4 Мечей
Удивительно, но главная карта недели, как раз именно «рыбья» карта – Суд.
А затмение происходит в 26 градусе Рыб, так что Рыбы, рожденные с 15 по 20 марта – будьте внимательнее и осторожнее на этой неделе.
То же самое относится и к противоположному знаку – Деве, будьте бережнее к себе Девы, родившиеся с 15 по 21 сентября.
На всякий случай не расслабляться – Стрельцам и Близнецам ( тоже последние градусы знака)
Итак, главная карта недели – Суд.
Во-первых, по карте Суд точно будут события, касающиеся неких коллективных программ, больших групп людей, объединенных по какому-то признаку.
Суд всегда касается либо большинства, либо больших групп людей.
Есть вероятность, что поступки/заявления отдельных личностей ( Король Жезлов) будут идти вразрез с общепринятыми нормами. Или просто инициатива будет не к месту.
Карта Суд управляется планетой Нептун, поэтому возможны истории с отравлениями, вирусами, происшествиями на воде и с любыми жидкостями (от нефти до алкоголя)
Во-вторых, в наших индивидуальных судьбах, Суд - это избавление от неприятностей; хорошее, достойное завершение какого-то процесса; это последствия нашей предусмотрительности или наоборот – ошибок. Обратите внимание на обстоятельства, где что-то завершается.
Или вы сами твердо решили завершить нечто. Если решили уйти, неважно откуда – с работы, от мужа, от любовника и тд, то по прямому Суду надо уходить тихо и достойно.
Но атмосфера отдельных дней на этой неделе будет способствовать как раз таки «громкому» эмоциональному уходу.
По Суду мы точно понимаем, каких проблем нам удалось избежать, какие препятствия теперь больше на закрывают нам путь вперед.
События по Суду иногда могут казаться чудом, но это не чудо в сказочном понимании этого слова.
Мы можем стать чудом для других людей, действовать, как спасители, помочь другим людям избежать ошибки или опасности!
Тут дело не в том, что вы помогаете сделать хорошо, а в том, что вы помогаете убрать плохое.
В реальности нам может помочь какой-то конкретный человек или просто стечение обстоятельств. Это как некая награда за «хорошее поведение» в прошлом или за то, что думали головой, предвидели последствия и не плевали на мораль.
В негативном варианте Суд – это тоже завершение какого-то процесса, где уже ничего нельзя исправить, добавить; дело сделано, и мы получаем по заслугам.
По перевернутому Суду к человеку приходит понимание того, что он буквально вляпался в ситуацию. Вляпался он не сейчас, а в прошлом, но сейчас он пожинает последствия.
Это может быть чувство вины, раскаяния, поток обвинений и самообвинений, самонаказание через тяжелые мысли или страх реального наказания; ощущение себя жертвой обстоятельств; негативные эмоции; столкновение с ситуацией, которая может причинить вред.
Дополнительные карты перевернутый Туз Кубков и 5 Кубков добавляют к этой картине только детали – нестабильное эмоциональное состояние, несбывшиеся надежды и расстройство по этому поводу.
Суд комментируется Королем жезлов, поэтому могут произойти громкие события, связанные с конкретным известным человеком.
Вот такая неделя у нас с вами впереди.
Напомню, что затмения – это не дата, это процесс. Поэтому следим за знаками и важными темами и изменениями, входящими в нашу жизнь.
Чего делать не надо?
С одной стороны – не лезть на рожон, не быть эгоистом, не обострять отношения.
С другой стороны – не впадать в состояние жертвы, не бездействовать в сложных ситуациях, но и не действовать хаотично!
Всем хорошей недели и удачи!
Запись на консультации пока в обычном режиме.
С 25 сентября я буду в отпуске. Первые три-четыре дня буду балбесничать), потом начну работать, но в менее интенсивном режиме, поэтому очередь может удлиниться.
Не уходите без лайков, друзья😊