Курс обучения длится 2 месяца + 4 доп. месяца доступа к платформе после окончания обучения чтобы повторить материал.
Курс включает в себя 70+ уроков и 4 прямых эфира, на которых отрабатывается материал и проводится работа над ошибками.
Вы пройдите все этапы - от технологии создания мыла до создания своего онлайн-магазина и совершения продаж. Как правило эта информация везде дается обрывочно и её не найти в виде единой и структурированной пошаговой схемы.
Вы практикуетесь в мыловарении по моему комплексному подходу, это даст вам огромное преимущество перед конкурентами, а также сэкономит время и бюджет так как отпадет надобность в покупке дополнительных узконаправленных курсов.
Также у вас будет закрытый чат со мной и кураторами, где вы сможете задавать любые вопросы и получать развернутые ответы в течение 20 минут, таким образом вам не нужно будет копить свои вопросы и ждать эфиров.
Чтобы записаться на курс и узнать подробности заполняй анкету в шапке профиля или переходи по ссылке