Дорогие гости, друзья, товарищи по ремеслу! Праздничный сезон в полном разгаре, все торопятся получить заказы вовремя.
Я не пропала, до 3 декабря я работаю над уже оплаченными заявками. В промежутках пополню запасы припоев, плюс сделаю новый безцинковый.
Новые заявки можно неспешно согласовать до этой даты, и потом я уже в Вашем распоряжении.
При обсуждении заказа очень помогает, если указаны все размеры.
Если нужен совет что из материалов выбрать на какое-то изделие, то очень помогает картинка из Интернета. Прошу, не экономьте слова, лучше много информации, чем недостаточно. Всё в порядке, не стесняйтесь, поболтать я люблю Картинки, фото, видео приветствуются, я есть в Вацап и Телеграм.
Оки, я обратно к работе.
Кстати, работаю в усиленном режиме, с 8 до 22, и это... раскладушку в мастерскую купила - чтобы никто не остался без материалов для творчества!
p.s.
у меня завтра тариф закончится, предвижу вопросы потерявших меня людей, вот буду ссылкой на эту запись кидаться
----