Приветствуем всех, заглянувших к нам на страничку и поздравляем с прошедшими праздниками. Сегодня на повестке новогодние каникулы 🎉 🎉 🌟 🌟 .
Начну с банального. Все мы любим Новый год и наслаждаемся этим временем не менее радостно, чем отпуском. Новый год - время волшебства и у каждого это волшебство своё. ❤️
У меня же эти каникулы выдались насыщенными скульптурами для себя. Удалось наконец воплотить давнишнюю задумку в виде сказочного дракона с радужным цветком жизни по рисунку Елены Изекеевой.
Как всегда липа 😋 , берёза и акварель.
Не забыты и окружающие. Для 6 очень хороших Человеков - 6 ёлочных игрушек. Шишки! ✨ в стиле СССР.
Липа. Морилка. Акрил. Акварель. Глянцевый лак.
И последняя скульптура - Дед Мороз для любителя-коллекционера.
Правда коллекционирует наш любитель советских пластиковых морозов и снегурочек. Но поскольку богородская игрушка наше всё, то и морозик из липы.
Пока он в белье, но в ближайшее время приобретёт краски.
А теперь просто снимки для удовольствия.
Берёза и акварель отлично подошли для имитации красного дерева. ⭐️
Видео
Очень понравилось как получился насыпной снежок в верхней части. ❤️
Изначально это был морозик под художественную роспись. А далее он был перерезан и получился в белье с лицом и эффектами.
Птичка почти с монетку 😀 😀 😀
Безкорыстно дарить подарки приятно и здорово. Радуйте своих близких.❤️
Вот такие каникулы. Всем удачи. ✌️