Дорогие модники и модницы!
В моем магазине появились потрясающие новинки - яркие и стильные винтажные платочки, с которыми Вы сможете создать огромное количество разных вариаций своего образа.
Шелковый платок - это не просто стильный аксессуар, это настоящее произведение искусства, которое способно преобразить вашу внешность и подчеркнуть индивидуальность.
Винтажные платки и шарфы представляют собой изысканный аксессуар, который с легкостью превращает любой образ в утонченный и элегантный лук стильной дамы из высшего общества.
Вариаций ношения платка великое множество:
- На голове. Повязать платок классическим образом, как бандану, тюрбан или использовать его в качестве ободка или подвязки для волос.
- На шее. Завязать платок французским узлом, бантом или просто накинуть на плечи, зафиксировав брошью или стянув ремнем на поясе, если это большой платок или шаль.
- В качестве элемента одежды. Очень стильный и оригинальный вариант.
- На сумке. Повязать платок на ручку сумки, создав яркий акцент.
- На запястье. Использовать платок как браслет, несколько раз обмотав его вокруг запястья.
- Вместо ремня. Повязать платок вместо ремня на джинсы или брюки или стилизовать платье, юбку или шорты. Это сделает акцент на талии и добавит изюминки в любой тривиальный комплект.
Платок сочетается практически со всей одеждой, всё зависит от варианта ношения.
Если аксессуар подбирается к верхней одежде, то он отлично подойдёт под пальто, классическую куртку, пиджак или шубу.
Если речь идёт о повседневной одежде, то платок гармонично и женственно смотрится с джинсами, брюками, рубашками, юбками, водолазками и футболками.
Из аксессуаров классическими элегантными партнёрами платку станут солнцезащитные очки.