Восковые отливки: проверьте себя - Тест на степень идиотизма, невежества и мракобесия
Дорогие мои, приветствую вас!
Спасибо, что пишите свои вопросы, истории, делитесь страхами... Благодаря вашим выводам рождаются статьи, где мы разбираем все по полочкам.
Сегодня вас ждет необычный тест и расшифровка теста - читайте до конца!
а сейчас небольшой инфоповод к статье, довольно занятный...
из открытых комментариев к моим статьям на Дзене
Люди-мракобесы
Удивляет как им удается вообще выживать в нашем технологичном мире, да еще в эпоху открытых знаний и такой доступности информации?!
По телевидению и различным средствам коммуникации регулярно показывают людей с тяжелыми формами заболеваний, транслируют вирусы и микробы, аварии и катастрофы, фильмы ужасов с кошмарными сценариями, рекламу с обращением что делать, если у вас… и целый список болезней, страховые случаи жизни и имущества, передачи с содержанием магических деструктивных воздействий и др. Но это еще не все. Приходится ехать в транспорте рядом с людьми, у которых порча или подселения, здороваться за руку с такими людьми (на работе, в бизнесе, дома, на мероприятиях).
Если бы все, что вы себе там накрутили «перепрыгивало» бы на вас, то, наверное, вы бы не протянули долго в этом мире.
А тут еще и фото восковых отливок...
Да, конечно, отливки - это не живой человек с порчей, с которым за руку здороваешься, но все же много непонятного... А изучать - это время, проще и быстрее бояться...
А может все вышеперечисленное на вас не действует, а только фото отливок вызывает такие реакции? А может это просто ваши страхи в вас живут, и пора с ними попрощаться?
Причем, люди-мракобесы обычно не пишут о себе, а начинают говорить о других, о том, что другим страшно. В то время, как другие, или уже разобрались в этой теме и понимают о чем это, или просто не реагируют никак на подобное.
Один "боЯка" может пытаться поделиться своим страхом и незнанием с окружающими. Но за себя говорить стыдно, поэтому начинают писать с заботой и переживанием о других.
Дорогие! Начните с себя.
Посмотрите своим страхам в глаза, и так и пишите:
«Мне страшно, потому что я не разобрался в этой теме. Я ничего в этом не понимаю, и мне кажется…. И тд»
И тогда возникает резонный вопрос:
«Кто вам мешает получить знания? Зачем проекции своих страхов перекладывать на других? Зачем вы делитесь своими сомнениями вместо того, чтобы разобраться в теме? - Лень-матушка? Или просто страдаете словоблудием?"
Пройти обучение на Практикуме "Восковые отливки"
Вам приятно здороваться за руку с человеком, у которого порча? Как оно, не давит? А у кого сущности, не кусают вас за щеку при поцелуях, когда вы приветствуете «чмоками» знакомых и близких? А если вы ездите в общественном транспорте рядом с человеком, у которого порча, она на вас не прыгает?
Преодоление мракобесия: путь к свободе от страхов
Хочется сказать:
Мракобесы, держитесь! Не так все плохо!
Вам нужно просто изменить свое мышление и немного подучиться, и вы перестанете себя кошмарить своими мыслями и смущать окружающих своим невежеством.
Диалог с позиции знания - это одна история, а высказывание своих опасений с позиции страха и непонимания - совершенно другая история.
Невежество, которое едет на страхе, и страхом погоняемо, - загоняет человека в рамки и лишает свободы, парализует волю и право на возможности в этой жизни. Тюрьма из собственных страхов, основанная на неведении и незнании - это конкретный тормоз в развитии личности.
Как стать смелым и усилить свою волю, как перестать бояться и прекратить питаться страхами других?
Вы же понимаете, что к вашим сомнениям добавляются чужие страхи и получается гибрид, который поселяется внутри и начинает питаться этой энергией. Так можно взрастить монстра внутри себя путем накручивания себя самого. Вопрос: «А зачем это делать? Для чего себя лишать полноты жизни?»
Ведь страх - это секирование своей воли и желаний. Страх нового, страх Знаний - это темница, основанная на невежестве и духовной слабости.
А что если проснуться и вылезти из этой тьмы?
Представляете, сколько своей личной силы у вас появится? Как свободно станет дышать и двигаться, когда ты вычищаешь свое пространство путем Знаний, ясности, энергии!
пройти тест:
Тест на степень идиотизма, невежества и мракобесия
1. Если вы увидите восковую отливку в сети Интернет, то можете подхватить порчу
2. Если вы поздороваетесь за руку с человеком, у которого есть порча, то через рукопожатие она перейдет к вам
3. Если вы увидите по телевизору больного раком, то рак перепрыгнет на вас
4. Если вы пришли в гости в дом, в котором есть подклады и крадники, то вы это все «унесете» в свой дом, и сделаете себе крадник
5. Если взять в руки восковую отливку, сделанную по правилам, то все, что в ней, перейдет на вас
6. Если ваша собака увидит на улице или по телевизору другую больную собаку, она заболеет этой же болезнью
7. Если вашей кошке показать рекламу приюта для животных, то она туда попадет
8. Если вы увидите в сети Интернет как размножаются микробы в ванной комнате и в унитазе, то же самое произойдет у вас дома
9. Когда показывают психически нездоровых людей в интернете, вы можете подцепить это на себя
10. Если вы увидите крематорий по телевизору, то… сами понимаете что может быть...
про черную кошку - вообще молчу...
Если хотя бы на один вопрос вы ответили "да" - это повод подробнее разобраться в этой теме - просто вам не достаточно понимания.
Если вы на все вопросы ответили "да" - Господи, Храни Вас!
Хочется завершить на позитивной ноте:
Мракобесие исцеляется молитвой и знаниями. Вооружитесь своей Верой, стремлением к Свету, к Знаниям! Сходите в церковь помолитесь и идите учиться! Бог вам в помощь!