Роспись шерстяной ткани. МК Евы Шадриной в Петербурге
- Стоимость посещения: 1300 руб.
- Количество мест: 10
- Сложность: средняя
28 сентября, в субботу, с 15 00 пройдет единственный в Петербурге мастер-класс по росписи шерстяной ткани.Он состоится в рамках Первого петербургского батик-форума.
Те, кто когда-либо пробовал расписать шерстяную ткань, знают, насколько сложно с ней работать. Особенность в том, что ткань, по которой происходит роспись, не является "текучей", т.е. ее низкая смачиваемость требует иных средств выразительности, нежели в классическом холодном батике. К примеру, использование резервирующего состава в привычном его понимании возможно, но малоприменимо.
Ева Шадрина
Используемая Евой техника свободной росписи позволяет работать на любых тканях со схожими свойствами, будь то лен, хлопок или чесуча
В течение 3,5-4 часов Ева покажет все последовательные этапы росписи шерсти на примере шерстяной шали 114-114см. Расскажет об используемых красках, ответит на все возникающие по ходу работы вопросы.
Не пропустите уникальную возможность получить умение из рук замечательного Мастера!
Продолжительность 3,5-4 часа стоимость 1300р. Есть 10 мест. ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА ЕСТЬ 2 МЕСТА Запись окончательно закрыта
Мастер-класс рассчитан на людей, владеющих росписью ткани, стремящихся расширить диапазон своих навыков.
Предварительная запись обязательна - пишите мне с пометкой "на мастер-класс".
П.С. Мастер-класс демонстрационный! Мастер показывает последовательность работы, комментирует, объясняет, отвечает на впросы по ходу работы.