Ставшая уже почти традицией акция скандально низких цен завершена! Ой побьют меня когда-нибудь мои... хм, коллеги, за такие цены Но мне нравятся мои покупатели и я люблю их радовать. И право на это дает мне мое звание первопроходца и, чего уж греха таить, лучшего по качеству мастера декора перчаток.
Но все хорошее заканчивается. Почему? Потому что как иначе начнется следующее хорошее? Например, как показать те дивные-дивные штуки, которым до сих пор не хватало места на витрине?
Все только начинается. А вот акция окончена, спасибо что пришли, была всем рада и удивлена, как вас много. Это прекрасно! Нужно будет организовать встречу с чаем и кексами для "посмотреть и пощупать" все что есть красивого. Как мысль?