Добро пожаловать в сказку!
Ни для кого не секрет, что наши дети любят сказки, да и, что уж тут таиться, взрослые тоже и порой не меньше . Тогда давайте дарить чудеса! Подарить игрушку – это так просто, а давайте мы устроим из этого подарка настоящее приключение, которое подарит радость и Вам, и уж тем более Вашему малышу!
Именно для этого я подготовила несколько вариантов писем, которое получит Ваш ребенок вместе с игрушкой. Это письмо от игрушки, да-да! Представляете, как понравится ребенку получить вместе с игрушкой письмо, в котором его игрушка сама предлагает ему подружиться и рассказывает немножко о себе!
Только самые близкие люди знают, о чем мечтает Ваш малыш, что ему нравится и что он хотел бы услышать от новой игрушки, поэтому Вы сами можете прислать мне тот текст, который и получит ребенок на красивом бланке.
Выбирайте!
Письмо №1
Письмо №2
Письмо №3
Письмо №4
Письмо №5
Письмо №6
Письмо №7
Всегда рада Вам в моем магазине
Спасибо, что выбрали мои работы!
С уважением, Ваш мастер