Случалось ли вам, хотя бы однажды, воображать себя принцессой, в роскошном платье, изысканных туфельках, с собственным замком и принцем на белом коне личным гербом?
Меня, например, из всего вышеперечисленного принцесскиного арсенала, всегда прельщал герб. Желалось, чтобы был он в виде броши, и чтобы вот этого в нем было ничуть не меньше, чем вот того, а которого самую капельку, то никак не больше чем… Ну, в общем, вы поняли.
Однажды, совершенно случайным образом, обнаружилась антикварная вещица, ну очень подходящая на роль принцесскиной гербовой брошки. Все в ней было прекрасно, цвет, стиль, размер, и, даже, возраст… А, вот, собственно говоря, и она.
Фотографии: фото броши - Olgallinskaya. Украшение приобретено у Оленьки Ильинской, ее магазинчик на Ярмарке Мастеров