Мастер-классы по живописи маслом "Маки" и "Осенний букет. Хризантемы" от Ларисы Бережновой прошли в октябре в студии "Бентэль". Решали очередные творческие задачи и продолжали осваивать технику аля-прима. "Маки" - яркие, насыщенные цвета, элементы пейзажа, а "Хризантемы" - нежные белые цвета, яркий физалис, как передать все это на холсте всего 10 красками? Но, мы справились, работы получились очень выразительными, у каждого был найден свой стиль и колорит! Ведь мы же не делали копию с работы Ларисы, а писали с натуры, старались передать настроение в работе!
Приглашаю посмотреть фотографии с мастер-классов и если вы вдруг захотите посетить другие МК, то пишите сюда, ответим подробнее письмом или в сообщении
Подробнее о следующих МК можно будет прочитать в декабре, которые публикуются за 2 недели до начала мастер-классов
Приходите в гости к нам в студию учиться писать маслом картины, постигать азы мастерства росписи акрилом, декорировать предметы интерьера!