Грядет праздник? День рожденья?
К сожалению, мы перестали удивлять своих близких подарками .. чаще всего мы кладем в кружевной конвертик некоторую денежную сумму и вручаем имениннику. Иногда потому, что просто не знакомы с пожеланиями виновника торжества, а иногда просто из-за нехватки времени.
И, в общем, это вполне нормально для современного общества. Ведь бывает, что подаренные безделушки просто пылятся в ящике или далеко не соответствуют нашим предпочтениям. Вычурные вазы, громоздкие статуетки, картины не сочетающиеся с интерьером.. Этот список можно продолжать до бесконечности. Это с позиции одаренного.
А даритель? время рабочего дня которого просто не совпадает с часами работы магазинов.. Либо выбирая подарок - вложил всю душу! и через время замечает что его подарок не только не используется, но и хранится в самом дальнем углу.
Таким образом, мы и приходим к подарку в конверте... ... и совсем забываем об уникальности момента - День Рождения!
И тогда нам на помощь приходят дополнения к основому денежному подарку - персональные сувениры! Фотомагниты, магнитики, шарж-магниты! Цена которых сравнительно мала, но ценность их огромна! Это оказанное вимание имениннику и память на его многолетнюю жизнь!
(с) Подгорная Юлия, 2013