И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МОИ подписчики и просто посетители, и те, кто впервые узнал о
Модном Доме Татьяны Сулиминой , перейдя по ссылке!
ВПЕРВЫЕ у Вас есть возможность легко выиграть потрясающий приз от известного российского дизайнера Татьяны Сулиминой!
Розыгрыш -конфетка стильного вязаного воротничка "НА КРЮЧКЕ" - это конкурс коллекций!
Наш приз - оригинальная и очень стильный воротничок ручной работы "НА КРЮЧКЕ"
Правила и условия розыгрыша:
1. Начало розыгрыша с 26 июня 2014 года
2. Вам необходимо разместить у себя в социальных сетях, блогах, жж, журналах, в личном блоге на Ярмарке Мастеров активную ссылку с фото на это сообщение
3. Участником может стать каждый - как мой подписчик, так и просто посетитель.Чтобы стать подписчиком, нажмите кнопку "Добавить в Круг" в меню слева.
4. Оставить комментарий к этой теме в моем блоге со своими ссылками
5. Один человек может оставить неограниченное число ссылок, каждой присваивается свой номер
6. Запись на конфетку заканчивается 15 июля 2014 ГОДА
7. А 16 июля 2014 года будет проведен розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Ссылки должны быть активны на момент окончания записи на конфетку .
9. Коллекции с участием любых изделий из всех моих магазинов также участвуют в розыгрыше
Они должны быть созданы не позднее, чем за день до размещения их ссылки здесь - т.е. коллекции, которые давно уже существуют, в которые просто добавили новую картинку, в конкурс не принимаются!
В НАЗВАНИИ КОЛЛЕКЦИИ должно быть указано, что она участвует в конкурсе и указана ссылка на этот конкурс - это обязательное условие!
Если коллекция попадает на Главную Страницу, она получает бонусом сразу 10 номеров!
10. Воротничок "НА КРЮЧКЕ" поедет в любую точку мира за мой счет в красивой упаковке
НЕ ПРОПУСТИТЕ возможность стать счастливым обладателем этого стильного подарка!