Если к трудным ситуациям относиться спокойно и верить, что всё к лучшему, то в результате ситуация обернется большим плюсом, новым опытом и хорошим настроением!
В моей работе иногда бывают моменты когда что-то получается не так. К примеру, сегодня заказчик свечей на подарки гостям на свадьбу, привозит мешочки для упаковки свечей, а они на 5 см меньше в объеме чем нужно, чтобы положить туда, упакованную в пузырьковую пленку, свечу. Сначала был ступор, расстройство, что через 3 часа свечи нужно отдать, а мешочки переделать времени нет. И тут мне в голову пришел девиз мой мамы "Превратим деффекты в эффекты!".
В результате я упаковала свечи в мешочки, а снаружи в пленку. Завязала это бантиками и получилось невероятно здорово. Для себя я открыла новые возможности пузырьковой пленки, не только защитные, но и декоративные.
Для истории хочется показать фото всей работы с этим заказом:
1. Для начала я отлила 40 фиолетовых заготовок "малышек"
2. Затем два дня вырезала свечи
3. Затем были процесс парафинизации и выравнивания оснований
Жизнь прекрасна!)))