Вот и закончилась выставка работ творческого союза «Женщины в искусстве» в городе Хабаровск под названием «СИМФОНИЯ ВЕСЕННЕГО ВЕТРА» которая была открыта с 3.03.11-20.03.2011 как раз в день моего рождения.
На выставке были представлены работы мастериц и художниц в разной направленности, например, как фьюзинг, живопись, батик, авторские куклы из ткани, из пластики, резьба по дереву, гравюры, графика и смешенная техника.
Как раз посетив эту выставку можно было смело направиться в реальный мир со свежим взглядом и вдохновением с СИМФОНИЕЙ ВЕСЕННЕГО ВЕТРА… Такой талантливый состав не только красивых, но и творческих женщин просто восхищает!
На открытии выставке были приятные сюрпризы-награждения и выступления.
Я представляла несколько часов в технике фьюзинг, тарелочки, панно, а так же витражи ТИФФАНИ и пленочный витраж- псевдо- витраж с объемными элементами в форме цветов в технике фьюзинг.
На выставке принимала активное организационное участие - участник творческого союза Мартынова Наталья Владимировна. Наталья Владимировна представила свои удивительные по красоте картины в технике батик. Тема коллекции-цветы. Цветы – в частности ирисы, были представлены так же в живописной технике исполнения на холсте. Как всегда с утонченным вкусом исполнения, сочетанием цвета, линии….
Большая благодарность за предоставленный праздник всем, всем, кто принимал участие и организовал выставку!
Видио-оператор за творческой работой. Готовит материал для телевидения.