Практически у каждого есть свой скелет в шкафу, только мы, как правило, об этом ну совершенно забываем. И вот тут-то на помощь приходят определенные забавные вещицы, которые, в случае необходимости, тактично и ненавязчиво намекнут собеседнику о его личном шкафном жителе, или просто вызовут улыбку у случайных прохожих, обративших внимание на столь необычный объект.
Знакомьтесь, пожалуйста, Вениамин или попросту Веня, очаровательный скелетик в шкафчике, выполненный в виде броши. Дверка шкафчика также сделана весьма занятно, причем прямо в процессе носки ее можно закрыть, приоткрыть или распахнуть настеж, так устроен механизм дверки.
В пару подарком к милейшему Вене – крошечная АнгеЛуша, являющаяся брошью-скаттером. Луша почему-то не захотела фотографироваться, застеснялась, наверное). Обе брошечки созданы компанией JJ, подробно о которой я рассказывала
Фотографии: превью - интернет, фото броши - Наталья Сёлье. Украшение приобретено в магазинчике