• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом superduo

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Плетем серьги «Лед» из бисера, кристаллов и бусин
Плетем серьги  «Лед»  из бисера, кристаллов и бусин – статья о рукоделии и творчестве

Плетем серьги «Лед» из бисера, кристаллов и бусин

Плетем серьги «Лед» из бисера, кристаллов и бусин
Украшения из бисера (Sweet Bead)
Сегодня я хочу вам предложить создать нежные серьги «Лед».Из элемента, который мы сегодня будем плести, можно сделать не только сережки, но и кулон или брошь. Так же вы можете менять цвета и количество материалов. Экспериментируйте! Этот мастер-класс я постаралась сделать очень подробным, но если у ...
Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39)
Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39) – статья о рукоделии и творчестве

Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39)

Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39)
Alexandra Lysenkova
Хочу поделиться с вами схемой создания сержек из двух оплетенных деталей. Представленные здесь элементы можно использовать так же как самостоятельные детали в других изделиях. Не забывайте ставить ♥️, вам не сложно, мне приятно. Оплетение Rivoli 12 mm Шаг 1-4 Нанизываем 6 бисерин 11/0, замыкаем ...
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»

Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»
Lady Snake
Сегодня мы создадим кулон-цветок, который может быть как и повседневным украшением, так и маленьким изящным акцентом в праздничном или вечернем образе. Для создания кулона нам потребуется: Риволи Сваровски 12 мм Lacquer pro Dark Red — 1 шт. Жемчуг Сваровски 4 мм Iridescent Red — 16 шт. Жемчуг ...
Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист»
Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист» – статья о рукоделии и творчестве

Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист»

Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист»
Анна Смирнова. Броши, колье, серьги
Осень — невероятно яркое время года! И невозможно представить осеннюю пору без красочных, разнообразных листьев! Давайте сегодня попробуем сплести брошечку в форме кленового листа.   Сразу хочу обратить внимание на некоторые элементы работы. Во-первых, в технике «бисероплетение» очень важно ...
Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин
Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве

Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин

Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин
Дина Комарова (egorowna13)
В этом мастер-классе я хочу познакомить вас с необычным способом оплетения риволи 12 мм с помощью японского бисера и чешских бусин Duo (MiniDuo и  SuperDuo) и O bead (бусин-колечек). Способ можно использовать для оплетения риволи любого диаметра, изменяя количество начального набора элементов. Еще ...
Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо
Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо

Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо
Paietki. ru (Marina Kuksina)
Мне хотелось сделать процесс создания изделия максимально понятным и доступным, чтобы каждая модница могла сделать эти сережки, даже если она далека от бисероплетения. Я выбрала бежевый цвет, так как мне было интересно передать фактуру вязаной вещи в бисере, а мои друзья говорят, что сережки похожи ...